Совремённая медицина Киева ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Корейская медицина в Киеве (Корейская медицина стала доступна и для жителей Украины.)
Корейская медицина в Киеве
AndrejbДата: Четверг, 30.06.2011, 15:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Медицинский центр «Экология Жизни» предлагает лечение и профилактику различных заболеваний, с применением восточных методов лечения в сочетании с традиционными методами диагностики и терапии. По результатам обследования мы предложим индивидуальный курс лечения с учетом особенностей вашего организма, состояния и образа жизни.

Мы успешно заботимся о здоровье своих пациентов с 2007 года. В нашей клинике работают высококвалифицированные врачи из Кореи, кандидаты медицинских наук КНДР, которые прошли многолетнее обучение у себя на родине. Лечение подрастающего поколения проводит детский невропатолог из Китая.
Получить дополнительную информацию и записаться
на прием к врачу можно по телефону:

(044) 229-47-90

Добавлено (30.06.2011, 15:38)
---------------------------------------------
Восточная медицина со своими безграничными возможностями и подходами - это огромнейший пласт знаний и опыта, величайшая сокровищница человеческой мудрости. В отличии от стран востока, только небольшая часть этого искусства применяется специалистами нашего центра для лечения и профилактики многих заболеваний.

Наша цель - применять наши знания и таланты для благополучия людей, помогать в оздоровлении организма и поддержании здорового образа жизни. Самое важное в нашей работе – это желание помочь человеку.

Восточная медицина, на наш взгляд, успешно излечивает конкретные заболевания без нанесения вреда другим органам и здоровью в целом. После комплексной восточной терапии не только улучшается общее состояние, пациент также получает положительный заряд энергии и состояние внутренней гармонии.

Искусство врача заключается в том, чтобы найти ключ к организму больного, грамотно применить мудрость восточной медицины и философии. Истинное лечение требует строго индивидуального подхода на высоком профессиональном уровне. Лечение методами восточной медицины великолепно сочетается с гомеопатией, фитотерапией, диетотерапией, гирудотерапией и другими современными, весьма эффективными, методами лечения, а также здоровым питанием и образом жизни.

Медицинский центр «Экология Жизни» открыт в 2007 году, работает по лицензии МОЗ Украины АВ №565739 от 10.09.2010г. на медицинскую практику (рефлексотерапия, народная и нетрадиционная медицина, неврология, общая практика - семейная медицина). В клинике официально работают высококвалифицированные врачи из Кореи, кандидаты медицинских наук КНДР, которые прошли многолетнее обучение у себя на родине. Лечение детей проводит детский невропатолог из Китая.

В нашем центре собраны уникальные восточные методы терапии. В сочетании с знаниями классической медицины эти методы дают высокие результаты лечения, что подтверждается традиционными методами диагностики.

Особенно эффективно мы лечим следующие заболевания:
° остеохондроз;
° бессонница;
° головные боли;
° хроническая усталость;
° вегето-сосудистая дистония;
° гипертоническ болезни 1ст;
° грыж межпозвоночных дисков;
° неврозы;
° запоры;
° дискинезия желчевыводящих путей;
° гастриты;
° простатит;
° климакс.

Восточные методы способны обеспечить хорошую саморегуляцию и активные процессы восстановления организма, которые являются залогом Вашего здоровья и благополучия.

http://www.ecovita.com.ua Получить дополнительную информацию и записаться
на прием к врачу можно по телефону:

(044) 229-47-90

 
Форум » Test category » Test forum » Корейская медицина в Киеве (Корейская медицина стала доступна и для жителей Украины.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вторник, 23.04.2024, 23:56
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz